Перезвоните мне
8 920 673 97 05
8 (920) 673-97-05 (viber, whatsapp)

Техническая поддержка
Россия, Иваново, ул. Громобоя, д. 1Б

График работы в праздничные дни 2023

Уважаемые покупатели!

Последний день отгрузок 30 декабря. Если вы не успели оплатить свой заказ, то отгрузка будет после праздничных дней.

С 1 января по 8 января заказы принимаются в обычном режиме. Обработка заказов и выставление счетов начнутся с 9 января.

В праздничные дни менеджеры не смогут проконсультировать. Все вопросы можете высылать на электронную почту astraivtex2010@yandex.ru

Счастливого Нового года! Мы рады, что вы всегда с нами. Благодарим за доверие и надеемся, что в Новом году наше сотрудничество продолжится. Желаем вам веселых праздничных дней, ярких и позитивных эмоций, благополучия, сил, здоровья, оптимизма! Пусть все, что загадано под бой курантов, обязательно исполнится!

С 9 января работаем по обычному графику.

С наступающим  Новым Годом и Рождеством!!!

Другие новости

23.12.2021
График работы в праздничные дни 2022
Уважаемые покупатели! Последний день прием заказов 24 декабря, последний день отгрузок - 29 декабря.  Просим вас заблаговременно позаботиться о заказе, чтобы получить его вовремя. Отгружаются только оплаченные заказы. Наложенным платеж до нового года больше не отправляем! С 27 декабря по 9 января заказы принимаются в обычном режиме. Обработка заказов и выставление счетов начнутся с 10 января.
Подробнее
25.12.2020
График работы в праздничные дни 2021
Уважаемые покупатели! Последний день прием заказов 25 декабря, последний день отгрузок - 28 декабря.  Просим вас заблаговременно позаботиться о заказе, чтобы получить его вовремя. С 26 декабря по 10 января заказы принимаются в обычном режиме. Обработка заказов и выставление счетов начнутся с 11 января.
Подробнее
24.07.2020
Нам 23!!! С днем рождения!!!
Нам 23!!! Спасибо большое за доверие к нашему производству. У всех бывают не большие ошибки, но мы всегда стараемся все исправлять и стремиться к лучшему!!! Радовать своих клиентов новинками, соблюдать все технологические процессы, делать приятные подарки. Наша география клиентов очень обширная: на данный момент мы сотрудничаем с Германией, Белоруссией, Казахстаном, отправляем заказы в самые удаленные точки нашей страны. Тысячи довольных клиентов. Мы очень рады, что Вы у нас есть!!!
Подробнее